вторник, 3 ноября 2009 г.

Хиллари Клинтон: нет изменения в политике администрации Обамы по отношению инициативы Марокко об автономии

Госпожа Хиллари Клинтон, госсекретарь США подтвердила сегодня понедельник вечером в Марракеше, что нет изменения в политике администрации Обамы по отношению инициативы Марокко о автономии.
«Да наша политика не изменила», сказала госпожа Клинтон, отвечая на вопроса о позиции администраций Обамы по отношению инициативы Марокко о представления статуса автономии в Сахаре, названой не одно кратно США «серьезной» и «достоверной».
Госпожа Клинтон добавила: « спасибо за этого вопроса, потому что у меня была желания подтвердить, здесь в Марокко, что нет изменения в наше политике».
Госсекретарь США напоминала о позиции своего страны перед представителями национальными и международными, письменными и вещательными СМИ, в пресс-конференции совместно с министром иностранных дел и сотрудничество, Таебом Фасси Фисри, по случаю проведения форума «во имя будущего».
Госсекретарь США Хиллари Клинтон прибыла в воскресенье утром в Марракеш для участие в работе шестого форума «во имя будущего», который проиходет в течение 2 дня в городе Марракеше.
Источник: http://www.corcas.com/ru http://www.sahara-online.net/ru http://www.sahara-social.com/ru http://www.sahara-developpement.com/ru http://www.sahara-villes.com/ru http://www.sahara-culture.com/ru